Азбука пазл черепашка
Азбука лучший подарок к школе.

ВСЯ НАША ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТЫ.
Новый товар от производителя.
Остерегайтесь подделок!!!
ОПТОВАЯ СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 3 ШТУК - 20 %.
"АЗБУКА ПАЗЛ - ЧЕРЕПАШКА" обучение, детское развитие
Уникальная развивающая игрушка 15 в 1.
1. Помогает в изучении букв. 2. Помогает в изучении последовательности букв в Алфавите. 3. Улучшает мелкую моторику. 4. Развивает логическое мышление. 5. Вырабатывает целеустремленность. 6. Формирует усидчивость. 7. Развивает навыки рисования. 8. Прививает творчество. 9. Тренирует самостоятельность. 10. Развивает память и внимание. 11. Развивает пространственное мышление. 12. Развивает координацию движений. 13. Играя с ребенком в паре - пазлы развивают так же коммуникативные навыки. 14. Учится быть нацеленным на результат и добиваться цели. 15. Тренируется концентрация внимания. Игрушка станет идеальным другом вашему ребенку в изучении Алфавита за 14 дней.
Алфавит -Пазл предназначен для развития детей и изучения букв русского алфавита в игровой форме. Выполнен из натуральной шлифованной фанеры. Отлично окрашивается гуашью, фломастерами, акриловыми красками и т.п. - в процессе игры можно раскрасить самим - развивает творческое начало и одновременно с запоминаем буквы алфавита. Ускорит изучение букв, развитие памяти и логики в веселой играющей форме. Малыш подберёт по форме, научится находить и ставить пазлы на место.
Изделие “АЗБУКА ПАЗЛ-ЧЕРЕПАШКА” незаменимый помощник учителям, логопедам и другим специалистам в развитии моторно-речевых навыков детей с задержкой психо-речевого развития и активно используется детскими логопедами и дефектологами в обучающих уроках с детьми до 7 лет и более.
Остерегайтесь подделок!!!
Только у нас есть сертификат соответствия на материал!!!
Цена:
490 руб
 
Город:
Златоуст
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2019 14:06
Номер: 2011497
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей