Дизельный теплогенератор ТГВ-250 на раме
Теплогенератор ТГВ-250 применяется для работы бетонного завода РБУ в зимнее время. Основан на принципе подаче горячего воздуха. Предназначен для прогрева инертных материалов в процессе получении бетона при температурах окружающего воздуха до минус 30С.

Теплогенератор подает нагретый воздух с температурой не менее 150 С под высоким давлением в воздуховоды, соединенные с бункерами. Тепловая мощность установки 250 кВт обеспечивает работу бетонного завода производительностью до 30 м.куб./ч.

Установка использует непрямой нагрев, при котором тепло от дымовых газов передается воздуху через стенку топки и трубы теплообменника. Т.е. продукты горения не попадают в инертные и соответственно внутрь завода. Теплогенератор состоит из дизельной горелки итальянского производства (опционально теплогенератор оснащается газовой горелкой), вентилятора высокого давления, топки, теплообменника, щита управления и автоматики. Теплообменник и камера сгорания изготовлены из нержавеющей стали.

Установка комплектуется топливным баком объемом 600 л. Что обеспечивает работу без дозаправки в течении 24 часов. Установка поставляется как отдельно на раме для установки в помещение, так и в отдельном блок-боксе. Опционально поставляются воздуховоды для подключения теплогенератора к дозирующему комплексу.

Теплогенератор применяется в электрифицированных зонах (опционально возможна работа в автономном режиме). Возможно изготовление в утепленном блок-боксе
Цена:
1 547 000 руб
 
Город:
Златоуст
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: teplo.es
Дата: 14.10.2022 10:32
Номер: 2405813
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей