Строительные и монтажные работы любой сложности
Мы предлагаем своим клиентам услуги по строительству и ремонту любой степени сложности. Ремонтно - строительные работы, монтажные работы, электромонтажные работы, сантехнические, демонтажные работы, сварочные работы, евроремонт любой сложности, отделочные работы, строительство под ключ, виды работ выполняемые нашей компанией это:
-качество;
-четкий график;
-слаженное выполнение задач.
Наши специалисты точно рассчитают стоимость ремонта или строительства. Каждый этап работ согласовывается с представителями заказчика. Рабочими бригадами, выполняющими строительство и ремонт, должны руководить высококвалифицированные инженеры, руководители среднего и высшего звена. Качество предоставляемых услуг - наша основная задача.
Мы работаем как с частными заказчиками, так и с корпоративными клиентами.
В случае если Заказчик поручает Подрядчику закупку всего или части расходных материалов, он обязан оплатить Подрядчику перед закупкой стоимость закупаемых расходных материалов в размере 100%. Все расчеты по настоящему Договору производятся Заказчиком наличными в рублях. Настоящий Подрядчик даёт гарантию на все виды выполненных согласно Смете работ в течение одного (1) года со дня подписания сторонами Акта сдачи-приемки.
Наш многочисленный опыт по ремонту квартир, строительству домов позволяет нам выполнять отделочные и строительные работы на высшем уровне с применением самых качественных и современных технологий.
Вам не придётся контролировать мастеров, проверять качество выполняемых работ и сами заниматься закупкой и доставкой строительных материалов.
Наши мастера выполняют работу на высшем уровне Сотрудничая с нами, Вам не придётся искать других мастеров, так как наше качество очень сильно удивит Вас.
Не доверяйте выполнять ремонтно-строительные и строительные работы тем фирмам-подрядчикам, в чьей исключительной порядочности и безупречной репутации вы сомневаетесь.
Вы увидите, что наши цены гораздо ниже нашего качества!
Мы предлагаем вам взаимовыгодные условия.
Экономьте свое время и средства.
Мы можем всё от А до Я!
Любые строительные работы мы выполняем только с учетом индивидуальных требований и пожеланий заказчика.
Стройте и ремонтируйте с нами!
Качественное строительство вашего дома, евроремонт вашего помещения, квартиры – шаг к новому качеству Вашей жизни! Сделайте его с нами!
Профессионализм и слаженность работы строительной бригады позволяют нам выполнять все работы быстро и качественно.
Вы можете связаться с нами и заказать любые виды работ.
Цена:
500 руб
 
Город:
Златоуст
Тип: Предлагаю
Автор: Шабанов Павел Юрьевич | Все объявления автора
Дата: 14.04.2015 11:59
Номер: 382544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей