Переводники
ПКФ «Златнефтепром» предлагает к поставке элементы оснастки обсадных колонн: Переводники, патрубки, муфты. (Переводник также иногда называют Переходник).
Переводники и патрубки (укороченные трубы с переходной муфтой) применяются при строительстве обсадных колонн для составления обсадных колонн из труб с разными типами резьбовых соединений; переводники и патрубки для насосно-компрессорных труб (НКТ) предназначены для соединения между собой насосно-компрессорных труб разных диаметров, разной резьбы, а также переводники для бурильных труб с замковой резьбой

Современные станки с ЧПУ эффективно производят детали и изделия с резьбой любой степени сложности диаметром до 508 мм. Также установлена линия фосфатирования, дробеструйная обработка, установка формоизменения концов труб.

Переводники позволяет изготавливать переводники, патрубки, муфты резьбовых соединений любых типов сложности ГОСТ и API: НКТ, НКВ, НКМ, ОТТМ, ОТТГ, БАТТРЕСС (BC), замковая резьба. наружные высаженные концы EUE
Для обеспечения промыслово-геофизических исследований в скважинах нами изготавливается оснастка оборудования для скважин: Переводник ниппельный, Патрубок подгоночный, Патрубок технологический, Муфта глухая, Переводник глухой и другая оснастка.

На всю продукцию имеются лицензии правообладателей на изготовление.
Возможно изготовление переводников с различным сочетанием резьбы по индивидуальным требованиям Заказчика.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Для связи с нами звоните по тел: + 7 9030894400 задать вопрос, или подать заявку вы всегда можете любым удобным для вас способом: zlatnefteprom@inbox.ru, http://zlatnefteprom.net
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Златоуст
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: zlatnefteprom.net/katalog/perev/
Дата: 16.04.2024 07:18
Номер: 2022275
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей