Щенок немецкого боксёра
Интересная энергичная девочка, р.12.11.22 г, ждёт своих мам-пап. Клейменая, с щенячкой РКФ, привита по возрасту. Отец - ALIBI BOKS PASKAL, Ч.РКФ, Ч.России, Ч.Беларуси, Ч.Нац.Клуба, 3 место на Чемпионате мира, собака-компаньон. Мать - MERCEDES SANNY VALLEY EAST, вывозная из Луганска, экстерьер - отлично, тест на психику Т-1. Девочка домашнего содержания, росла с 7 братиками и сестрами, мамой, четырьмя таксами и кошкой. Умная, смелая, с чувством собственного достоинства, будет великолепным охранником. Перспективна как для выставочной карьеры, так и в качестве домашней любимицы. Ест всё, как сухие корма, так и натуральные, всё с мясом или мясными консервами для щенков. Место нахождения щенка - г. Подольск, Московская область. Если вы живёте недалеко - приезжайте и забирайте щенка. Если вы живёте далеко,- доставка у нас по всей России! В Московскую и близлежащие области можем доставить щенка сами на личном авто (доставка платная).
Цена:
39 000 руб
 
Город:
Подольск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 02.02.2023 11:53
Номер: 2563648
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1581 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Подольск, Парковая улица, 11Б, подъезд 2
GPS: 55.432464, 37.523276
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей