Коттедж
2-этажный коттедж 500 м² (экспериментальные материалы) на участке 16 сот., в черте города Янтарная 7600тр
Новый дом в районе Балашихи, спроектирован по индивидуальному проекту в «АРХ-центр», состоит из двух этажей и подвала. Площадь 500 м² с возможностью расширить до 650 м² за счет организации мансардного этажа (высота чердачного помещения 5000 мм, предусмотрены окна). Габариты 18000х18000 мм, высота потолков на первом этаже 3000-3400 мм, на втором 3000 мм, оконные проемы в эркере высотой 2700 мм. Размеры помещений: гостиная 57 м², кухня 20 м², сауна 30 м², спальни 3 штуки – 25 м², 33 м², 39 м², бильярдная (спортзал) 90 м².
Строению 4 года, отсутствуют какие-либо недостатки или дефекты, материалы новые и качественные, бетон для заливки фундамента закупался на специализированном предприятии, что обеспечит длительную эксплуатацию без капитального ремонта. Любые проверки за ваш счет. Земля в собственности, документы и проект на руках. Коммуникации: газ, электричество, канализация.
Правая сторона сдвинута относительно левой на половину этажа. Благодаря этому, чтобы попасть этажом выше — необходимо подняться на один лестничный марш, а не на два. Расположение комнат и окон ориентировано по солнцу. Предусмотрены многоуровневые полы. Гараж на два автомобиля. Построены монолитные площадки, лестничные марши и пролеты. Имеется заготовка под бассейн (кессон 2000х2500х4500 мм в качестве внешней опалубки). Заложены две гильзы для канализации и бассейна.
Фундамент комбинированный. В подвале из блоков 24-4-6, подушки ФЛ индекс несущей способности 4 (из-под десятиэтажек), на остальной площади буронабивные сваи с шагом 1,2 м, глубиной 2,5 м, по углам 3 м и ростверком. Для достижения неразрывности фундамента, ростверк пущен сверху блоков подвала. В месте, где вырыт котлован под бассейн, фундамент усилен бетоном и сеткой из арматуры Ф 14 мм (при установке кессона, пустоты между его стенками и котлованом залили бетоном (обычно засыпают землей)).
Стены — бетонные блоки. Перекрытия — железобетонные.
Крыша покрыта металл черепицей Банга, цвет шоколад. Материал каркаса крыши — металлоконструкции (балки 25 Б, швеллер 120, уголки 63-90 мм). Толщина утепления в мансардной части крыши 300 мм, 250 мм — минвата, 50 мм — пеноплекс (теплее, чем в северном варианте) и тройная обрешетка из доски 40 мм для прочной фиксации утеплителя.
Цена будет увеличиваться по мере дальнейшего строительства.
Звоните, пишите, вышлю фото!
Цена:
6 490 000 руб
 
Город:
Златоуст
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 13.03.2015 03:48
Номер: 350068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей