Собственник продам 3-х этажный кирпичный коттедж в г.Златоусте по ул.Ленина со всеми коммуникациями
Собственник продам 3-х этажный кирпичный коттедж в г.Златоусте по ул.Ленина со всеми коммуникациями: газ, отопление, горячая/холодная вода, канализация, телефон, подъезд-круглый год, развитая инфраструктура. Общая площадь с цокольным этажом–165м.кв., жилая-90м.кв.; 4 изолированные комнаты, раздельный с/у, застекленный балкон. Евроремонт: окна ПВХ; камин на дровах; потолок 2,65м.-лепнина; стены-декор; кухонный гарнитур цвета «вишня» с фасадом из массива дуба-рустикаль/патина; встроенная плита, вытяжка; кафель/сантехника-Германия. Безопасность: по всему периметру земельного участка-металлический забор с вольером, входные железные двери с коваными решетками на окнах. Гараж: 3 машиноместа для легковых и грузовой а/м. Дворовые складские постройки объемом-180м.куб.; мастерская; 2 погреба-кладовки. Благоустроенный земельный участок 10 соток с баней, колодцем, 2 теплицами-стекло, ухоженным садом из многолетних плодовых деревьев, кустарников. Один собственник, более 3-х лет в собственности. Документы готовы к свободной продаже, возможна покупка по ипотечному кредиту, есть фотографии.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Златоуст
Тип: Продаю
Автор: Николай Яковлев | Все объявления автора
Дата: 03.08.2015 18:33
Номер: 309802
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей